Диплом призера Всероссийской олимпиады школьников по географии
    Победитель Всероссийского конкурса "Большая перемена" 2020-2021 уч.г.
    Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ "Мы гордость Родины" 1 место 2020-2021 уч.г.
    Международная географическая олимпиада 2020 (2 место))
    "Губернаторские состязания" 2021 (1 место)
    Международная профессиональная олимпиада для работников ОО и студентов «Основные принципы национальной системы профессионального роста педагогических работников» Диплом 1 степени
    Международный профессиональный конкурс для педагогических работников и студентов «Лучшая презентация в образовательной организации» Диплом 2 степени