• Организация питания в образовательной организации

Телефон  горячей  линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 04 11

Информация о стоимости горячего питания обучающихся общеобразовательных учреждений по состоянию на 01 января 2024 года

•             Размер расходов на обеспечение мероприятий по организации питания обучающихся получающих начальное общее образование по нормативу на 1 обучающегося в день с учетом смен обучения: первой смены в размере 83 рубля, второй смены в размере 207 рубля.

•            Стоимость завтрака для школьника не льготной категории обучающихся в возрасте до 12 лет в сумме 95 рублей средства родителей в день на одного обучающегося.

•             Стоимость завтрака для школьника не льготной категории обучающихся старше 12 лет в сумме 105 рублей средства родителей в день на одного обучающегося.

•             Размер расходов на обеспечение питанием обучающихся льготных категорий (малообеспеченные, многодетные, сироты и опекаемые, ОВЗ, дети – инвалиды, члены семей участников специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей, граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации) в сумме 124 рублей в день на одного обучающегося. Питание предоставляется бесплатно.

•             Меню утверждено руководителем образовательной организации и размещено на сайте школы во вкладке «Школьное питание».

Уважаемые участники образовательных отношений!

Администрация "МБОУ СОШ №1 им. Созонова Ю.Г." информирует о предоставлении бесплатного двухразового горячего питания членам семей участников спецоперации, членам семей граждан РФ, призванных на военную службу по мобилизации в Вооружённые Силы РФ

Уважаемые родители (законные представители)!

Важным фактором сохранения здоровья и высокой умственной активности детей является организация правильного питания.

Департаментом образования Администрации города Ханты-Мансийска совместно с образовательными организациями, при Вашей поддержке, разрабатывается ряд дополнительных мер по максимальному охвату школьников города сбалансированным питанием.

С предложениями, замечаниями, рекомендациями по вопросам организации школьного питания Вы можете обращаться по телефонам «горячей линии» Департамента образования 89220773381 или ответственного за питание в общеобразовательной организации  (3467) 388048 (доб. 206), Меркуловой Наталье Валентиновне.

09:251 смена 2 перемена
    10:201 смена 3 перемена
    14:402 смена 1 перемена
    15:352 смена 2 перемена