В период весенних каникул открывается лагерь с дневным пребыванием детей «Ровесник».

Сроки смены: с 27 марта по 31 марта 2023 года.

Режим работы: с 08.30 до 14.30.

Посещение лагеря платное. Стоимость путевки – 1 500 рублей.

В соответствии с Постановлением Администрации города Ханты-Мансийска от 19.09.2022 № 990 «О внесении изменений в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 16.03.2016 № 268 «Об утверждении Положения о мероприятиях по обеспечению организации отдыха детей в каникулярное время, включая мероприятия по обеспечению безопасности их жизни и здоровья» льготными категориями, имеющими право посещать лагерь бесплатно, являются  дети от 6,6 до 17 лет включительно, проживающие в городе Ханты-Мансийске:

• дети, находящиеся в социально опасном положении;
    • дети, проживающие в малоимущих семьях;
    • дети-инвалиды;
    • дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев;
    • дети граждан Российской Федерации, Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной республики и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территориях Украины, Донецкой народной республики, Луганской Народной Республики, вынужденно покинувших территории Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной республики и прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке.

Документы принимаются до 23 марта 2023 года включительно.

Перечень необходимых документов для зачисления в лагерь с дневным пребыванием детей «Ровесник»:

1. Заявление установленного образца на зачисление в лагерь с дневным пребыванием «Ровесник».
    2. Договор «Об оказании услуг по организации отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием детей и подростков».
    3. Квитанция об оплате или чек по операции банк-онлайн. Стоимость путёвки 1 500 (одна тысяча пятьсот) рублей.
    4. Заявление и договор на зачисление на краткосрочную программу «Путешествие Югорского Богатыря по дальним землям».
    5. Копия документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
    6. Копия документа, удостоверяющего личность ребенка.
    7. Медицинская справка формы 079 (для учащихся других школ).

В рамках сетевого взаимодействия школы с МБУДО «Детский этнокультурно-образовательный центр» в образовательную программу лагеря с дневным пребыванием «Ровесник» включены занятия указанного образовательного учреждения. В связи с этим учащиеся, зачисленные в лагерь с дневным пребыванием детей «Ровесник», так же будут зачислены на дополнительную общеразвивающую программу художественной направленности «Путешествие Югорского Богатыря по дальним землям» МБУДО «Детский этнокультурно-образовательный центр».

Зачисление на краткосрочную дополнительную общеобразовательную программу «Путешествие Югорского Богатыря по дальним землям» производится при наличии у учащегося сертификата ПДО. Услуга по реализации программы оказывается на безвозмездной основе, деньги с сертификата не используются.

Дополнительная информация: кабинет № 325 (корпус начальных классов),

тел.: 38-80-48, доб. 223.