Летний лагерь с дневным пребыванием детей «Ровесник»

В период летних каникул продолжает работу лагерь с дневным пребыванием детей «Ровесник».

Сроки смены: с 24 июня по 13 июля 2024 года.

Режим работы: с 08.30 до 14.30.

Посещение лагеря платное. Стоимость путевки – 4 230 рублей.

В соответствии с Постановлением Администрации города Ханты-Мансийска от 19.09.2022 № 990 «О внесении изменений в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 16.03.2016 № 268 «Об утверждении Положения о мероприятиях по обеспечению организации отдыха детей в каникулярное время, включая мероприятия по обеспечению безопасности их жизни и здоровья» льготными категориями, имеющими право посещать лагерь бесплатно, являются  дети от 6,6 до 17 лет включительно, проживающие в городе Ханты-Мансийске:

• дети, находящиеся в социально опасном положении;
    • дети, проживающие в малоимущих семьях;
    • дети-инвалиды;
    • дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев;
    • дети граждан Российской Федерации, Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной республики и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территориях Украины, Донецкой народной республики, Луганской Народной Республики, вынужденно покинувших территории Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной республики и прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке;
    •  дети участников спецоперации, дети граждан РФ, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы РФ.

Документы принимаются до 21 июня 2024 года включительно.

Перечень необходимых документов для зачисления в лагерь с дневным пребыванием детей «Ровесник»:

1. Заявление установленного образца на зачисление в лагерь с дневным пребыванием «Ровесник».
    2. Договор «Об оказании услуг по организации отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием детей».
    3. Квитанция об оплате или чек по операции банк-онлайн. Стоимость путёвки 4 230 (четыре тысячи двести тридцать) рублей.
    4. Копия документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
    5. Копия документа, удостоверяющего личность ребенка.
    6. Медицинская справка формы 079-У (ученикам МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» справку можно заказать по тел.: 8 (3467) 388-048, доб. 227, либо ребенку обратиться лично в медицинский кабинет школы, в ОКБ ходить не надо). Детям, посещающим другие общеобразовательные учреждения, необходимо предоставить справку формы 079-У с указанием обследования на туберкулез и результатом соскоба на энтеробиоз, взятую в своем учебном учреждении, либо в ОКБ.

Дополнительная информация: кабинет № 325 (корпус младших классов),

тел.: 38-80-48, доб. 223 (с 10.00-14.30).