• Список книг на лето

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Все мы с нетерпением ждём летних каникул и не забываем, что во время отдыха  можно не только отдохнуть, но и получить пользу. Для этого предлагаем воспользоваться списком книг на лето, куда входит рекомендованная литература для учащихся разных классов (с 1 по 11 класс).

Все произведения соответствуют возрасту детей, которым они рекомендованы. Книги интересны и затрагивают темы, важные для каждого человека. Отношения родителей и детей, взаимопонимание и разочарование, привязанность и ссоры, милосердие и веру в добро – ребёнку неизбежно придётся с этим разобраться, прежде чем он войдёт во взрослую жизнь.

Мы постарались включить в перечень литературы на лето как можно больше различных жанров.