• Профильное направление: Технологический

Профильные классы

Технологический профиль предполагает изучение математики и информатики на углублённом уровне. Также в нашей школе  школьники изучают языки программирования, знакомятся с основами разработки, готовятся к олимпиадам по информатике и программированию, а также к обучению в вузах по IT-направлениям.

Кем можно работать

С багажом знаний по технологическому профилю школьник в будущем сможет стать:

• программистом (множество направлений внутри),
    • инженером-математиком,
    • экспертом по математическому моделированию,
    • системным администратором,
    • системным архитектором,
    • бизнес-аналитиком,
    • руководителем IT-проектов.

Список не является исчерпывающим — технологический профиль открывает многие двери. Навыки программирования и аналитическое мышление пригодятся даже при переходе в гуманитарную сферу. Технологический профиль развивает такие качества, как гибкость, креативность и адаптивность к непрерывно меняющемуся миру.

90
    Высший балл на ЕГЭ по Информатике в 2023 году
    88
    Высший балл на ЕГЭ по Математика-профиль в 2023 году