• Мероприятия патриотической направленности

Мероприятия патриотической направленности.
    Традиционно февраль в нашей школе был насыщен большим количеством мероприятий патриотической направленности. В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной работы и патриотического воспитания в школьном музее прошли тематические экскурсии «Они защищали Родину. Школа в годы Великой Отечественной войны», «Фронтовые письма рассказывают», «Блокада Ленинграда», «Героями не рождаются». Посещение музея стало для многих ребят возможностью погрузиться в историю нашей школы, города Ханты-Мансийска, Югры, России. Хочется надеяться, что музейные экскурсии повлияют на  развитии у учащихся таких качеств как ответственность, чувство любви к Родине, уважение к ее истории.