• ДАРИМ И ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ

С 12 по 18 февраля 2024 года обучающиеся нашей школы приняли активное участие в Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью».
    ДАРИМ И ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ.

С 12 по 18 февраля 2024 года обучающиеся нашей школы приняли активное участие в   Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Акция была  приурочена к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. Главная идея акции – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и напоминать, что бумажная книга не теряет своей ценности и по-прежнему остается актуальным подарком.

Ребята подарили библиотеке много интересных, познавательных, увлекательных книг. Это классическая литература,  энциклопедии и справочники для школьников, научно-популярные книги и книги по различным темам.  Акция приурочена к Году народного сплочения в Югре.

Часть книг  была передана  в Научно-библиотечный центр,  который  уже не в первый раз поддерживает благотворительную инициативу Российской государственной детской библиотеки и Ассоциацию «Растим читателя». Эти книги будут отданы  детям, попавшим в трудные жизненные обстоятельства.

Спасибо всем, кто принял участие в Акции «Дарите книги с любовью».

#библиотека_хм #даритекнигислюбовью #даритекнигислюбовью2024