• Ознакомление с лабораторией

4 марта обучающиеся медицинского 10д класса в рамках профильного обучения познакомились с работой лаборатории медицинских анализов «Центр профессиональной патологии».
    Ознакомление с лабораторией.

4 марта обучающиеся медицинского 10д класса  в рамках профильного обучения  познакомились с работой  лаборатории медицинских анализов «Центр профессиональной патологии». Медицинская лаборатория Центра профессиональной патологии - медицинское учреждение, располагающее современнейшим профессиональным оборудованием и опытным штатом сотрудников.

Специалисты лаборатории познакомили обучающихся   с методами  исследования биологических материалов, технологиями выполнения различных анализов, с  принципами работы современного диагностического оборудования. Выражаем благодарность сотрудникам лаборатории за организацию и проведение познавательной экскурсии.