• День заботы

Учащиеся 3 — х классов вместе с советником директора по воспитанию Петровой А.С. и педагогом-библиотекарем Беляевой Е.Н. приняли участие в акции «Помоги книге».
    День заботы.

Учащиеся 3 — х классов вместе с советником директора по воспитанию Петровой А.С. и педагогом-библиотекарем Беляевой Е.Н. приняли участие в акции «Помоги книге».

Школьники привели в порядок учебники и книги. Подклеили края, отремонтировали страницы, отреставрировали обложки, стерли записи карандашом.
    Книга — источник знаний. Относитесь к ней бережно !
    #НавигаторыДетства86 #Росдетцентр
    #НеделяДобрыхДел86