• ВНИМАНИЕ!! Творческий конкурс «Вороний день»

Приглашаем принять участие в творческом КОНКУРСЕ для детей и подростков «ВОРОНИЙ ДЕНЬ», посвящённый национальному празднику коренных малочисленных народов Севера «Вороний день».
    ВНИМАНИЕ!! Творческий конкурс «Вороний день».

ВНИМАНИЕ!!

Творческий конкурс «Вороний день»

В Конкурсе могут принять участие дети и подростки в возрасте от 6-ти до 14-ти лет включительно, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В номинациях:

•  «Рисованная история»;
    •  «Мультфильм»;
    •  «Литературное произведение».

Заявки с творческими работами принимаются по 25 марта 2024 г.

Итоги конкурса будут опубликованы 15 апреля на сайте Государственной библиотеки Югры.
    628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 2 (Отдел краеведческой литературы и библиографии) или по адресу babakanovalh@okrlib.ru.
    Если появились вопросы: 8(3467) 333-321 (доб. 321).

Подробности об условиях участия читайте в Положении конкурса