• РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС «ПИСЬМО СОЛДАТУ. ИЗ БУДУЩЕГО В ПРОШЛОЕ»

9 мая наша страна будет праздновать 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., Музей геологии, нефти и газа проводит ежегодный региональный интернет-конкурс «Письмо солдату.
    РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС  «ПИСЬМО СОЛДАТУ. ИЗ БУДУЩЕГО В ПРОШЛОЕ».

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС  «ПИСЬМО СОЛДАТУ. ИЗ БУДУЩЕГО В ПРОШЛОЕ»

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., Музей геологии, нефти и газа проводит ежегодный региональный интернет-конкурс «Письмо солдату. Из будущего в прошлое». К участию в Конкурсе принимаются творческие работы, адресованные автором от своего лица или современников собирательному образу солдата Великой Отечественной войны. На Конкурс принимаются произведения авторов в возрасте от 7 лет без прочих ограничений.

Конкурс проводится по двум номинациям:

-«Поэтическое произведение»

-«Прозаическое произведение»

Целью Конкурса является утверждение в сознании и чувствах детей и молодежи патриотических ценностей, уважения к культурному и историческому прошлому России, воспитание уважения к подвигам участников Великой Отечественной войны, поддержка и развитие литературного творчества детей и молодежи.

Работы на конкурс принимаются с 01.04.2024 по 20.04.2024 в электронном виде на e-mail: press@muzgeo.ru.

В наших силах сделать так, чтобы подвиги прадедов помнили и чтили будущие поколения!

Подробности об условиях участия читайте в Положении конкурса.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении регионального интернет-конкурса «Письмо солдату. Из будущего в прошлое»