• Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников, центр «Сириус»

Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников, центр «Сириус».

Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников, центр «Сириус»

Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников проводится для обучающихся 3−10 классов с 25 апреля по 24 мая 2024 года в компьютерной форме в соответствии с расписанием:

Для того, чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на сайте Олимпиады. Можно регистрироваться на несколько общеобразовательных предметов, при этом для каждого необходимо подать отдельную заявку. Зарегистрироваться можно до 18:00 МСК последнего дня тура по предмету. После 09:00 МСК первого дня тура по предмету изменить данные участника (в том числе класс участия) в заявке нельзя.

Каждый тур стартует в 10:00 МСК в дату начала, указанную в расписании, и заканчивается в 20:00 МСК даты окончания тура. Приступить к выполнению заданий можно в любой момент в этот промежуток.

Не позднее чем через 3 календарных дня после даты окончания олимпиадного тура на сайте Олимпиады публикуются текстовые разборы, а также видеоразборы заданий олимпиады. Задания олимпиады проверяются тестирующей системой автоматически. Для того, чтобы отправить ответы на проверку, необходимо нажать на кнопку «Сохранить ответ». Результаты (баллы за каждую задачу) появятся в тестирующей системе не позднее чем через 7 календарных дней после даты окончания олимпиадного тура.

Грамоты участников, которые успешно выполнили задания Олимпиады, будут доступны не ранее конца июня 2024 года. Для загрузки необходимо авторизоваться в личном кабинете и перейти по ссылке из заявки на тур в тестирующую систему.

Все вопросы по участию в олимпиаде можно задать своим учителям- предметникам, или Скурихиной Е.М., каб. 406.