• Дети приняли участие во Всероссийской просветительской эстафете по финансовой грамотности.

Мероприятие проводится в рамках регионального марафона финансовой грамотности - «Global money week по-Югорски 2024» Всероссийской Эстафеты «Мои финансы».
    Дети приняли участие во Всероссийской просветительской эстафете по финансовой грамотности..

Ребята нашего лагеря приняли участие во Всероссийской просветительской эстафете по финансовой грамотности.

Региональный марафон финансовой грамотности - «Global mоney week по-Югорски 2024» проводится при поддержке Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Регионального ресурсного центра повышения уровня финансовой грамотности населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры БУ ВО «Сургутский государственный университет.»