• ОЛИМПИАДА ГРУППЫ КОМПАНИЙ «РОССЕТИ» ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-11 КЛАССОВ

Информатика Математика Физика

Олимпиада Россетей - это интеллектуальное соревнование, участие в котором отличная возможность попробовать свои силы и проявить себя!

Олимпиада проходит в 2 этапа:

I этап - 21-22 января 2023 года – задания по математике, физике и информатике;

II этап: 4-5 марта 2023 года – комплексное задание (кейс), в котором участники смогут проявить свои творческие способности и умение применять на практике знания по физике, математике, информатике.

21 января 04 марта
    ОЛИМПИАДА ГРУППЫ КОМПАНИЙ «РОССЕТИ» ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-11 КЛАССОВ.

К выполнению заданий второго этапа допускаются ребята, набравшие наибольшее количество баллов по итогам выполнения заданий первого этапа.

Школьники, набравшие высокие баллы за выполнение задания второго этапа в (топ регионального рейтинга) приглашаются к участию в очной конференции, где смогут представить свое решение, пояснить ход выполнения задания, обсудить его с экспертами.

Все подробности – на сайте https://olimpiadarosseti.ru/