• ОЛИМПИАДА «ТЕЛЕКОМ-ПЛАНЕТА» ДЛЯ 9-11 КЛАССОВ

Математика Физика

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича приглашает на  интеллектуальную олимпиаду для школьников 9, 10 и 11 классов.

Для того чтобы стать участником олимпиады, требуется пройти регистрацию на сайте олимпиады www.planeta.sut.ru во время проведения первого дистанционного Интернет-этапа с 1 декабря до 28 февраля 2023 года. После регистрации необходимо выполнить задания по одному из блоков своего уровня.

По итогам первого этапа участники получают электронные сертификаты, а лучшие участники приглашаются в дни весенних школьных каникул на второй тур олимпиады. В 2023 году участие во втором туре будет возможно в одном из форматов – очном или дистанционном.

Подробная информация смотрите далее. Читать об олимпиаде на сайте https://www.planeta.sut.ru

01 декабря 28 февраля
    ОЛИМПИАДА «ТЕЛЕКОМ-ПЛАНЕТА» ДЛЯ 9-11 КЛАССОВ.

Участникам предлагаются блоки заданий из школьной программы по математике, информатике, физике, а также блок заданий - мир телекоммуникаций, который состоит из вопросов истории и современного развития сети Интернет, сотовой связи, телевидения, радиовещания и IT-технологий.

Для победителей, призеров и участников, успешно прошедших второй тур, олимпиады Правилами приёма СПбГУТ предусмотрены дополнительные баллы (от 4 до 6) в качестве индивидуальных достижений при поступлении.

Подробная информация об олимпиаде на сайте https://www.planeta.sut.ru