26 декабря 2023 года в рамках профильного обучения состоялась профориентационная экскурсия для обучающихся медицинского 10 д класса в городской стоматологической поликлинике.

Приглашаем учеников 10-11 классов на олимпиаду по информатике

В рамках предпрофильной подготовки 15 декабря обучающиеся 9 х классов посетили Суд ХМАО-Югры

Сегодня, 27.10.2023 г., обучающиеся профильных информационно-технологических классов нашей школы в режиме офлайн приняли участие в профориентационной акции «День IT-знаний». Старший менеджер проектов компании VK, выпускник нашей школы, Фёдор Белкин со знанием дела рассказал о работе в IT и digital: от идеи к продукту. Совместно с ребятами обсудили значение терминов «джут», «баг», «фича» и т.д., как пройти тест-драйв IT-профессий. VK education, возможно, – место встречи с профессией мечты!

23 сентября 2023, 17:54

22 сентября 2023 года обучающиеся медицинских классов нашей школы приняли участие в Церемонии подписания Соглашений о сотрудничестве и взаимодействии между Департаментом образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Управлением федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Федеральным бюджетным учреждением здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ханты-Мансийского автономном округе – Югре»