• Стань еще умнее!

Сургутский государственный университет проводит набор на региональные дополнительные общеобразовательные программы для школьников 8-11 классов по направлениям:1. Проектный трек по профилю «Промышленный инжиниринг». 2. Трек подготовки к Национальной технологической олимпиаде
    Стань еще умнее!.
    1. Проектный трек по профилю «Промышленный инжиниринг». Обучение проходит с сентября 2023 года по февраль 2024 г. в смешанном формате (3 модуля в онлайн-формате и очный образовательный интенсив на площадке СурГУ). В результате прохождения трека школьники разработают технический проект и смогут представить его на региональных или федеральных конкурсах инженерно-технологического направления. Для педагогов, наставников, сопровождающих участников интенсивов, предусмотрено обучение на стажировочной площадке СурГУ.
    2. Трек подготовки к Национальной технологической олимпиаде (далее – НТО) по профилям: «Интеллектуальные энергетические системы», «Технологии беспроводной связи», «Информационная безопасность», «Анализ космических снимков и геопространственных данных». Обучение проходит с сентября 2023 года по февраль 2024 г. в онлайн-формате. Программа синхронизирована с этапами НТО.

Заявки обучение принимаются до 10 сентября 2023 г. по ссылке: https://clck.ru/34dumW .

Контактное лицо: Коновалова Юлия Сергеевна, тел. (3462) 76-31-15.

Подробности – в прикрепленном документе