Сургутский государственный университет проводит набор на региональные дополнительные общеобразовательные программы для школьников 8-11 классов по направлениям:1. Проектный трек по профилю «Промышленный инжиниринг». 2. Трек подготовки к Национальной технологической олимпиаде

14 марта 2023, 18:20

18 марта 2023 года состоится День открытых дверей Высшей школы физической культуры и спорта «Территория твоих побед» в 10.00 по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д.16. .В рамках этого мероприятия будет проводиться Олимпиада по физической культуре и спорту. Индивидуальные достижения участников данной олимпиады (участие и (или) результаты участия) учитываются при  приёме на обучение в ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» в 2023 году (по первому приоритету): - 1 место: 6 баллов; - 2 место: 5 баллов; - 3 место: 4 балла; - участникам: 2 балла. Указанные баллы начисляются поступающему, представившему документ (оригинал или копию сертификата), подтверждающий получение результатов индивидуальных достижений, и включаются в сумму конкурсных баллов. Основанием для начисления баллов поступающему являются Правила приема в ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» в 2023 году и настоящее Положение, утвержденное приказом.

18 марта в 13:00 пройдет день открытых дверей в ЮГУ «ТУР по ЮГУ». Подробнее с программой можно ознакомиться на официальном сайте ЮГУ. https://www.ugrasu.ru/events/open-day/

10 марта 2023, 12:57

13 марта в 16:00 по московскому времени состоится бесплатный вебинар, на котором член экзаменационной комиссии разъяснит порядок проведения и сдачи ОГЭ и ЕГЭ в 2023 году, а также  ответит на все вопросы родителей и поделится наиболее эффективными способами подготовки к экзаменам. Регистрация на мероприятие проходит на сайте, указанном ниже до 13.03.2023. Количество мест ограничено.  Ссылка на мероприятие: https://fi-pi.ru/1303

01 марта 2023, 19:31

В настоящее время Центр специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Тюменской области осуществляет отбор кандидатов для поступления на обучение в Академию ФСО Российской Федерации (г. Орел) и Воронежский институт правительственной связи (филиал( Академии ФСО Российской Федерации (г. Воронеж) в 2024-2025 годах.