• Родительский контроль

Родительский контроль.

Родительский контроль 13.12.23г.

«Правильное питание школьника – залог его здоровья, успеваемости и нормального развития». Вопрос о правильном рационе питания детей школьного возраста волнует всех родителей. Сегодня состоялся очередной рейд в школьную столовую представителей родительской общественности 10 классов. Людмила Витальевна П (родительница 10 «Г» класса) и Вероника Владимировна М (родительница 10 «Б» класса) заполнили форму оценочного листа и отметили, что ни все дети соблюдают правила личной гигиены (мытье рук). В книге отзывов внесли запись: «Столовая чистая, светлая, оборудованы стеллажи для портфелей, сумок. В меню была запеканка из творога со сгущенным молоком, чай с ягодами, яблоко, хлеб пшеничный. Блюдо вкусное, порция достаточная (произведено контрольное взвешивание – соответствует выходу блюда в граммах)». Внесены предложения по замене табуреток. Выражаем огромную благодарность за активную позицию, надеемся на дальнейшее сотрудничество.