Кинолекторий.
    Сегодня, 20:42

Накануне Дня Победы советник директора по воспитанию Петрова АС провела для учеников 4-х классов кинолекторий, на котором рассказала о нелёгкой судьбе, мужестве, героизме и подвигах детей во время Великой Отечественной войны.
    Музей.
    06 мая 2024, 07:41

В преддверии Дня Победы музей истории школы №1 открывает двери всем желающим. 4 мая гостями музея стали учащиеся школы № 10 и их родители
    1 мая — Праздник Весны и Труда.
    29 апреля 2024, 17:06

В преддверии 1 мая советник директора по воспитанию Петрова А.С провела для учеников 10 класса кинолекторий «1 мая — Праздник Весны и Труда».
    Письмо в будущее. Нельзя забыть.
    19 апреля 2024, 21:59

Сегодня под руководством советника директора по воспитанию Петровой А.С. активисты школы приняли участие во Всероссийской акции «Письмо в будущее. Нельзя забыть». Мероприятие проводилось в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Семья – основа мира.
    17 апреля 2024, 22:01

В рамках Всероссийского проекта «Семья – основа мира» старшеклассники нашей школы встретились с Галиной Антоновной Выдриной, председателем правления СО НКО «Культурно-просветительский центр «Гармония», членом Общественной палаты ХМАО-Югры и преподавателем колледжа Еленой Николаевной Гербер.
    ДЕКАДА БЕЗОПАСНОГО ИНТЕРНЕТА.
    13 апреля 2024, 14:57

Декада безопасного Интернета — это ежегодный проект, направленный на повышение уровня цифровой грамотности и формирование навыков безопасного и эффективного использования сети Интернет всеми участниками образовательной деятельности.
    День космонавтики.
    12 апреля 2024, 15:26

День космонавтики – это праздник, имеющий особое значение для России, который символизирует не только технические достижения человечества, но и наши самые светлые мечты и стремления
    Родительский контроль 11.04.24г..
    12 апреля 2024, 13:54

В рамках национального проекта «Демография» по улучшения питания обучающихся общеобразовательных организаций, взаимодействия с родителями по вопросам значимости здорового образа жизни и здорового питания в профилактике заболеваний, связанных с пищевым фактором проводятся ежемесячные рейды в школьную столовую.
    В здоровом теле-здоровый дух!.
    05 апреля 2024, 19:02

Ученики нашей школы знают что нужно делать, чтобы оставаться здоровыми и сильными. К Всемирному дню здоровья в школе состоялась тематическая неделя «Мы за здоровый образ жизни».
    Трагедия в ТЦ «Крокус Сити Холл».
    26 марта 2024, 08:03

Чудовищная трагедия произошла 22 марта 2024 года в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Подмосковьe.