• В здоровом теле-здоровый дух!

В здоровом теле-здоровый дух!.

Ученики нашей школы знают что нужно делать, чтобы оставаться здоровыми и сильными. К Всемирному дню здоровья в школе состоялась тематическая неделя «Мы за здоровый образ жизни». Ученики 1-х классов приняли участие в фоточеллендже «Мы за ЗОЖ» и показали на собственном примере, что они выбирают здоровый и активный образ жизни. Ученики 2-х и 3-х классов приняли участие в выставке рисунков «Правильное питание-залог здоровья» и «Соблюдай режим дня». А ученики 4-х классов подготовили плакаты на тему «Спорт-это жизнь».
    Мероприятия состоялись в рамках профилактической акции «Здоровье», приуроченной к Всемирному дню здоровья (7 апреля).
    У природы есть закон-
    Счастлив будет только тот,