В школе заканчивается II этап командного первенства по быстрым шахматам на Кубок Главы города Ханты-Мансийска "Шахматная столица".

С 20 по 27 апреля в городе Ханты-Мансийске проходил муниципальный этап соревнований по футболу среди команд спортивных клубов образовательных организаций

15 апреля 2024, 16:48

Сегодня спортивные команды 3 В и 3 З классов впервые приняли участие в школьном этапе Спортивного фестиваля по флорболу, проходящего в рамках Первенства Школьной хоккейной лиги города Ханты-Мансийска.

09 апреля 2024, 19:11

«В хоккей играют настоящие мужчины!» В этом еще раз убедились те, кто стал участником торжественного мероприятия, посвященного юбилею местной общественной организации «Федерация хоккея города Ханты-Мансийска» и закрытию игрового сезона Школьной хоккейной лиги, где были подведены итоги яркого, интересного хоккейного года.

05 апреля 2024, 19:02

Ученики нашей школы знают что нужно делать, чтобы оставаться здоровыми и сильными. К Всемирному дню здоровья в школе состоялась тематическая неделя «Мы за здоровый образ жизни».