• Первенство школьной хоккейной лиги

Сегодня спортивные команды 3 В и 3 З классов впервые приняли участие в школьном этапе Спортивного фестиваля по флорболу, проходящего в рамках Первенства Школьной хоккейной лиги города Ханты-Мансийска.
    Первенство школьной хоккейной лиги.

Флорбол (от англ. floor — пол и англ. ball — мяч) или хоккей в зале — командный вид спорта из семейства разновидностей хоккея с мячом. Играется в закрытых помещениях на твёрдом ровном полу пластиковым мячом, удары по которому наносятся специальной клюшкой. В игре принимают участие две команды. Целью является забить как можно больше голов в ворота соперников, не нарушив при этом правила игры.

Судьей соревнований был Лазарев Евгений Алексеевич, тренер школьной хоккейной команды «Северные волки». Голами отличились ученики 3 В класса - Ложкин Артем, Обидханова Райхон, Жиянов Бехруз и ученик 3 З класса Шестаков Иван.

Впереди у победителей школьных соревнований игры муниципального этапа, которые пройдут 20 апреля. Желаем ребятам победы!