• Кинолекторий

Накануне Дня Победы советник директора по воспитанию Петрова АС провела для учеников 4-х классов кинолекторий, на котором рассказала о нелёгкой судьбе, мужестве, героизме и подвигах детей во время Великой Отечественной войны.
    Кинолекторий.

Сотни тысяч мальчишек и девчонок
    в годы Великой Отечественной шли в военкоматы, прибавляли себе год-два и
    уходили защищать Родину. Дети воевали наравне со взрослыми и в действующей армии, и в партизанских отрядах.

Виктория Я., ученица 4 "Г" класса, выступила для ребят с сообщением о храбром мальчике Лёне Голикове.

Николай Х., ученик 4 "А" класса, рассказал о подвигах пятнадцатилетней Зины Портновой.
    Помним! Гордимся!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр