• ДЕКАДА БЕЗОПАСНОГО ИНТЕРНЕТА

Декада безопасного Интернета — это ежегодный проект, направленный на повышение уровня цифровой грамотности и формирование навыков безопасного и эффективного использования сети Интернет всеми участниками образовательной деятельности.
    ДЕКАДА БЕЗОПАСНОГО ИНТЕРНЕТА.

ДЕКАДА БЕЗОПАСНОГО ИНТЕРНЕТА

Мероприятия Декады охватили все классные коллективы школы и включили в себя следующие направления:

1. Безопасность детей в Интернете;
    2. Борьба с незаконным и вредоносным контентом;
    3. Защита персональных данных и конфиденциальности;
    4. Противодействие киберпреступности и киберугрозам;
    5. Повышение цифровой грамотности и компетентности.