• Письмо в будущее. Нельзя забыть

Сегодня под руководством советника директора по воспитанию Петровой А.С. активисты школы приняли участие во Всероссийской акции «Письмо в будущее. Нельзя забыть». Мероприятие проводилось в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Письмо в будущее. Нельзя забыть.
    Нельзя забыть…
    Ребята постарались выразить личное отношение и позицию о преступлениях нацистов в отношении мирного населения. Ученики поделились своими рассуждениями друг с другом и каждый отметил в своем письме, что очень важно сохранить историческую правду и память о совершенных преступлениях. Помнить, чтобы больше не допустить.
    Письма ребят будут бережно храниться в музее школы.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #безсрокадавности #19апреля #НавигаторыДетства86