• Сохраним планету

Сохраним планету.
    28 декабря в Центре молодежных проектов состоялось подведение итогов программы "Экокопилка". Весь 2023 год ученики нашей школы, их родители, педагоги собирали вторичное сырье (бумагу, пластик, батарейки, крышечки, стекло).
    Абсолютным лидером по весу в Югре стала МБОУ "СОШ 1 им. Созонова Ю.Г.", сдав в экоцентр более 14 тонн вторсырья!
    Кроме того, наша школа является рекордсменом по количеству макулатуры, которую сдали обучающиеся.
    По баллам в г. Ханты-Мансийске школа заняла 2 место.
    Поздравляем! Благодаря нашим усилиям окружающий мир будет чище и экологичнее.
    Благодарим детей, родителей и педагогов за наш общий успех!
    #ЮграСобирает отходы раздельно