• Родительский контроль 18.01.24г.

Здорово то, что в школе питание сбалансировано. У детей имеется замечательная возможность питаться разнообразно. Именно в этом возрасте закладываются все вкусовые привычки и предпочтения.
    Родительский контроль 18.01.24г..

18.01.2024г. В ходе родительского контроля была дана оценка организации школьного питания старших классов. Присутствовали Ирина Сергеевна А. (представитель родительской общественности 9 «Б» класса), Виктория Валентиновна Г-З (представитель родительской общественности 9 «Д» класса), Ирина Владимировна М. и Полина Юрьевна В (представители родительской общественности 9 «Г» класса), которые отметили, что столовая на момент проверки была чистая, ассортимент продукции - разнообразный на платной основе.

В меню входило: пюре картофельное, бефстроганов из птицы, свежий помидор, чай с молоком, хлеб, мандарин. Порция соответствует норме, пюре жидковатое, но не критично.

Состояние столов и табуретов требует замены. Время, отведенное для приёма пищи не достаточное в количестве 15 минут (требуется дополнительно 5 минут).

Работу персонала можно оценить на момент проверки – отлично!

Спасибо за приглашение!