• Добрые крышечки

Добрые крышечки.

Волонтёры школьного движения «Новая волна» приняли участие в экологическом проекте «Добрые крышечки», призванном сделать мир чище и помочь детям.

Школьники собрали пластиковые крышки от пищевых тетрапаков, бутылок и сдали их в пункт приёма «Югра собирает». Вместе с куратором проекта в Югре Еленой Микишевой ребята отсортировали 42,7 кг. крышечек, чтобы отправить их на завод по переработке вторсырья. Вырученные деньги будут перечислены в благотворительный фонд «Волонтёры в помощь детям-сиротам», который закупает реабилитационную технику для детей с ОВЗ.

#ЮграСобирает

#добрые_крышечки