17 мая – Международный день детского телефона доверия.
    Сегодня, 14:23

Ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите и помощи детям в трудной жизненной ситуации.
    Традиции в года Первой мировой войны.
    Сегодня, 14:00

Традиция поддерживать боевой дух солдат песней или театральным выступлением зародилась ещё в годы Первой мировой войны. В годы Великой Отечественной войны фронтовые концертные бригады сопровождали Красную Армию в самых трудных битвах и вместе с ней дошли до Берлина.
    Зоозащитная акция "Веснушка".
    20 апреля 2024, 20:19

В рамках городской зоозащитной акции "Веснушка" ученики 2"Ж" класса совместно с родителями и классным руководителем Петровой А. С. посетили приют для бездомных животных" Велес".
    Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха.
    06 марта 2024, 15:11

С 1 по 31 марта 2024 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проводит акцию по проблеме психологической подготовки к экзаменам «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха»
    Добрые крышечки.
    25 января 2024, 11:04

Волонтёры школьного движения «Новая волна» приняли участие в экологическом проекте «Добрые крышечки»,
    Благотворительная акция.
    17 ноября 2023, 20:38

«Единая Россия» запустила Всероссийскую благотворительную акцию «Коробка храбрости» в поддержку детей, проходящих длительное лечение в медицинских учреждениях.
    У друзей нет выходных.
    27 октября 2023, 12:14

«Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка».
    01 сентября 2023, 13:49

Ежегодно в службу детского телефона доверия по проблемам воспитания своих детей обращается около 1000 родителей. Воспитание ребенка – одна из самых важных задач для родителей.