• Зоозащитная акция "Веснушка"

В рамках городской зоозащитной акции "Веснушка" ученики 2"Ж" класса совместно с родителями и классным руководителем Петровой А. С. посетили приют для бездомных животных" Велес".
    Зоозащитная акция "Веснушка".

Волонтёры приюта очень доброжелательно встретили гостей и провели экскурсию, на которой познакомили учеников с историями своих подопечных. Большинство собак в приюте - это собаки, которые подверглись жестокому безответственному отношению со стороны хозяев.

Ребята привезли угощения и средства ухода для питомцев. В завершении экскурсии каждая семья смогла взять собаку на прогулку

#дворнягаэтокруто #Юграрядом #веснушка2024