Линейка Памяти – это важное и значимое событие для всего коллектива нашей школы

9 мая 2024 года исполняется 79 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В наших сердцах жива память о бессмертном подвиге народа.

Традиция поддерживать боевой дух солдат песней или театральным выступлением зародилась ещё в годы Первой мировой войны. В годы Великой Отечественной войны фронтовые концертные бригады сопровождали Красную Армию в самых трудных битвах и вместе с ней дошли до Берлина.

19 апреля 2024, 21:58

Сегодня был проведен урок памяти, на котором ученики 9-х и 10-х классов посмотрели документальный фильм «Без срока давности». Ребята еще раз убедились, что действия Красной Армии и единение советского народа в достижении Победы спасли наших граждан от полного уничтожения. В конце мероприятия ребята почтили память жертв геноцида минутой молчания.

5 февраля коллектив школы отметил 100-летие со дня рождения Юрия Георгиевича Созонова