18 мая 2024 года состоялось закрытие муниципального конкурса исследовательских проектов младших школьников «Открытие».

9 мая 2024 года Россия отметила 79-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

10 мая 2024 года в школе состоялись мероприятия в рамках региональной акции Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2024 году

Традиция поддерживать боевой дух солдат песней или театральным выступлением зародилась ещё в годы Первой мировой войны. В годы Великой Отечественной войны фронтовые концертные бригады сопровождали Красную Армию в самых трудных битвах и вместе с ней дошли до Берлина.

13 марта 2024, 10:16

Медицинский психолог БУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийская клиническая психоневрологическая больница» Ковалева О.А. провела семинар для педагогов школы по теме "Аффективное поведение"