• Итоги школьного конкурса «Лучший класс года»

27 февраля 2024 года прошло закрытие школьного конкурса «Лучший класс года».
    Итоги школьного конкурса «Лучший класс года».

Итоги школьного конкурса «Лучший класс года»

27 февраля 2024 года прошло закрытие школьного конкурса «Лучший класс года».

Звание «Лучший класс года» присуждается ученическому коллективу, набравшему наибольшее количество баллов за два этапа: «Достижения класса» и «Визитная карточка класса».

С приветственными словами в адрес участников, классных руководителей, родителей выступила директор школы Пуртова Татьяна Николаевна.

На конкурсном испытании «Визитная карточка класса» участники раскрыли визуальный имидж, оригинальный сценарий своего выступления.

Всем участникам школьного конкурса «Лучший класс года» вручены подарки от наших спонсоров: индивидуальных предпринимателей Гулиева Вусала Явера оглы, Захарова Сергея Владимировича и администрации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Созонова Ю.Г.».

Итоги школьного конкурса «Лучший класс года-2023»:

1 место - 4 класс «А», классный руководитель Елизарова Татьяна Викторовна;

2 место - 4 класс «В», классный руководитель Вернигора Алина Николаевна;

3 место- 3 класс «В», классный руководитель Иванцова Екатерина Дмитриевна.

Поздравляем!!!