• «Основы религиозных культур и светской этики в 4-ом классе».

27 февраля 2024 года в школе прошло общешкольное родительское собрание учащихся 3-х классов на тему «Введение учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики в 4-ом классе».
    «Основы религиозных культур и светской этики в 4-ом классе»..

На собрании присутствовали родители (законные представители), классные руководители, администрация  школы и представители религиозных организаций города Ханты-Мансийска.

Заместитель директора, учитель начальных классов Трофимова Ирина Михайловна познакомила родителей (законных представителей) с нормативной базой введения курса, с его целями и задачами, с основным содержанием каждого модуля.

Иерей Евгений Юрьевич Кизин, ответственный за координацию работы приходов Ханты-Мансийской епархии по утверждению трезвости, рассказал об особенностях преподавания модуля «Основы православной культуры».