• Режим работы школы 14-15 марта 2024 года

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся! В целях создания условий для работы участковой избирательной комиссии в помещении МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» определён следующий режим работы школы на 14.03.2024 г. (четверг)
    Режим работы школы 14-15 марта 2024 года.

для обучающихся 1-4 классов:
       - первая смена с 08.00 до 10.30,

- вторая смена с 11.00 до 13.30;

для обучающихся 5-11 классов – в обычном режиме;

15.03.2024 г. (пятница) реализация образовательных программ для обучающихся 1-11 классов будет организована с применением дистанционных образовательных технологий посредством информационно-коммуникационной образовательной платформы Сферум, ГИС «Образование Югры» в соответствии с основным расписанием уроков.