• Неделя добрых дел

Подходит к концу Неделя добрых дел, которая проходила в школе с 11 по 14 марта.
    Неделя добрых дел.

Подходит к концу Неделя добрых дел, которая проходила в школе с 11 по 14 марта.

Подведем небольшие итоги: ученики школы привели в порядок библиотечные книги, почистили от снега территорию у школьного памятника, прибрались в своих учебных кабинетах, приняли участие в акциях «Поделись добрыми делами», «Дерево добра», «Дети-детям», «День хорошего настроения», приняли участие в экологических акциях и помогли бездомным животным.

Администрация школы выражает благодарность классным руководителям, ученикам и родителям за отзывчивость, неравнодушие и активное участие!

Жизнь дана на добрые дела. Спеши совершать добро!