• Внимание! Конкурс!

ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС «МАСТЕРСКА СЛОВ И КРАСОК»!!!
    Внимание! Конкурс!.

ВНИМАНИЕ!!!

КОНКУРС «МАСТЕРСКА СЛОВ И КРАСОК»!!!

В преддверии Всероссийской недели детской книги Научно-библиотечный центр объявляет городской конкурс детского творчества.

Творческое состязание проводится  в трех номинациях:

1. Номинация «А ДАЛЬШЕ БЫЛО…» - для юных авторов  в возрасте от 12 до 17 лет .
    2. Номинация «ГОВОРЯЩИЕ ХОЛСТЫ» - участники в возрасте от 8 до 11 лет.
    3. Номинация «РИСУЕМ СКАЗКУ» - маленькие художники от 5 до 7 лет.

Принимаются коллективные (семейные) художественные работы, иллюстрирующие народные сказки или предания обских угров, либо авторские сказки югорских писателей.

Торжественное подведение итогов пройдет в Ханты-Мансийске с 23 по 31 марта 2024 г.

ПОЛОЖЕНИЕ Мастерская слов и красок

ЗАЯВКА Мастерская слов и красок