• Концертная программа "Чарующих звуков волшебная сила"

20 марта с концертной программой "Чарующих звуков волшебная сила" в школе выступили учащиеся отделения сольного пения Детской школы искусств.
    Концертная программа "Чарующих звуков волшебная сила".
    Ребята исполнили произведения композиторов-классиков И. Гайдна, В.А. Моцарта, Ф. Шуберта, П.И. Чайковского, вокальные миниатюры современных композиторов и русские народные песни.
    Приятно, что среди участников концертной программы были ученики нашей школы, являющиеся победителями и призерами вокальных конкурсов: Мирослава Журавлёва, Айнура Джаркенова, Дмитрий Петров.