• Городские соревнования «Полоса выживания»

С 13 по 15 марта 2024 года в парке им. Б. Лосева прошли городские соревнования «Полоса выживания», в зачет XXVII Спартакиады «Школа безопасности» среди обучающихся в образовательных организациях города Ханты-Мансийска.
    Городские соревнования «Полоса выживания».

В соревнованиях приняли участие 20 команд, в 3-х возрастных группах, из 8 общеобразовательных организаций города Ханты-Мансийска.

Командам предстояло преодолеть горизонтальную «паутину», препятствия под верёвкой, горизонтальный маятник, этап «бабочка», вязать узлы, метать веревку и определять азимут на объект с помощью компаса.

По итогам соревнований ребята из нашей школы заняли следующие места:

3 место - командный зачет, младшая возрастная группа (5-6 класс)

3 место - командный зачет, средняя возрастная группа (7-8 класс)

3 место - командный зачет, старшая возрастная группа (9-10 класс)

3 место – Бухарцева Арина (Личный зачет среди девочек/девушек, младшая возрастная группа (5-6 класс)

1 место – Бурмистров Николай (Личный зачет среди мальчиков/юношей, старшая возрастная группа (9-10 класс)

2 место – Мухаммджанов Фирдавс (Личный зачет среди мальчиков/юношей, старшая возрастная группа (9-10 класс)