• Цифровой гражданин

Цифровой гражданин.

У каждого жителя нашего округа есть возможность бесплатно пройти обучение и повысить свои цифровые компетенции, используя ресурсы портала «Цифровой гражданин Югры» (цифровойгражданинюгры.рф).

На указанном ресурсе Вы можете ознакомиться с содержанием учебных программ семинаров, записаться на очное обучение, самостоятельно пройти дистанционные курсы, проверить уровень своих IT-компетенций, узнать о мерах безопасной работы в сети Интернет, а также поучаствовать в конкурсах и викторинах.