В дни школьных каникул Российское общество «Знание» совместно с университетами организует образовательно-досуговую программу в рамках образовательной программы Международной выставки-форума «Россия»

27 апреля 2024, 08:26

Онлайн-школа Сириус.Курсы опубликовала расписание курсов на 2024 год В расписании 45 бесплатных онлайн-курсов для углублённого изучения предметов по семи направлениям: математика, программирование, физика, химия, биология, искусственный интеллект и лингвистика.

01 апреля 2024, 11:34

У каждого жителя нашего округа есть возможность бесплатно пройти обучение и повысить свои цифровые компетенции

В библиотеке школы открылся читальный зал Центра удаленного доступа Президентской библиотеки имени Б.Н.Ельцина.

Кто из мальчиков в детстве не мечтал стать летчиком, кто из девочек – стюардессой? Эти профессии окутаны романтикой неба, ореолом незабываемых приключений, ярких путешествий.