• Летний фестиваль ВФСК ГТО

С 15 мая по 26 мая состоялся Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьных команд г.Ханты-Мансийска.
    Летний фестиваль ВФСК ГТО.

Летний фестиваль ВФСК ГТО

С  15 мая по 26 мая состоялся  Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьных команд г.Ханты-Мансийска.  Программа Фестиваля включала разнообразные виды испытаний на силу, выносливость, быстроту и  гибкость.

Команду школы представляли обучающиеся 6-8 классов : Анна Колбасина, Татьяна Гуляева, Софья Соколова, Вадим Захаров, Гавриил Биргер, Денис Зайцев, Елисей Скрипунов, Артём Щепёткин, Ростислав Молостов, Надежда Симонова, Арина Бухарцева, Анастасия Зеленцова. Ребята демонстрировали уровень мастерства и силу характера.

По итогам Фестиваля  команда школы завоевала 3 место.

Поздравляем ребят  с достойной наградой!

Елисей Скрипунов , Анна Колбасина и Софья Соколова приглашены  в состав сборной команды города Ханты-Мансийска для участия во II этапе Фестиваля  ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Желаем нашим ребятам высоких результатов и побед!