18 мая 2024 года состоялась городская детская практическая конференция «Помним!», посвященная 79-летию Победы в Великой Отечественной войне. Гладаренко Антон, ученик 1 класса "А" рассказал о своем прадедушке.

18 мая 2024 года состоялось закрытие муниципального конкурса исследовательских проектов младших школьников «Открытие».

Информируем о запуске Всероссийского голосования Конкурса проектов в рамках Дней регионального развития «Пространство будущего» на Международной выставке-форуме «Россия» (далее – голосование). От Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в голосовании участвуют следующие проекты:

Учащиеся школы стали участниками цикла экологических занятий.

Государственный художественный музей приглашает посетить Ночь музеев