В жизни самых маленьких учеников школы - первоклассников - произошло большое событие! Ребята простились с очень уважаемой, а для некоторых - первой в жизни самостоятельно прочитанной книгой - Азбукой.

13 февраля состоялось открытие проекта Всероссийского зимнего марафона «Сила России».

8 февраля учащиеся 10 В и 10 Г классов стали участниками профориентационного мероприятия, в формате лекции «Тренды ИТ 23/24» в Югорском НИИ информационных технологий.

11 февраля 2024, 11:42

Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России" собрала как семейные команды лыжников, так и опытных спортсменов.

9 февраля 2024 обучающиеся 10В и 10Г профильных классов приняли участие в экскурсии по лабораториям направлений подготовки