Наука – это сила, дающая прогресс, движение, развитие во всех сферах жизни. Открытия ученых выводят человечество на новый уровень жизни, повышая ее качество

5 февраля коллектив школы отметил 100-летие со дня рождения Юрия Георгиевича Созонова

В дни празднования 100-летия Ю.Г. Созонова многие отмечали, что первая школа была и остается школой традиции.

05 февраля 2024, 17:49

С 23 по 26 января 2024 года прошёл муниципальный этап интеллектуальной олимпиады «ЮНИОР» среди обучающихся четвертых классов. Олимпиада проходила по русскому языку, математике, литературному чтению, окружающему миру.

В период с 15 января по 4 февраля 2024 года около 300 обучающихся нашей школы совершили путешествие в 2050 год и помогли героям обезопасить умный дом и даже умный город!