13 апреля 2024, 17:57

14 апреля 2024 года состоялось закрытие школьного конкурса «Наставническая пара года-2024». Инициатором ежегодного конкурса является директор МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Пуртова Татьяна Николаевна.

30 мая состоялась торжествованная церемония закрытия хоккейного сезона 2022-2023 учебного года! Болельщиков нашей школы переполняли невероятные эмоции радости и восторга, когда на сцену поднималась команда «Северные волки». По итогам сезона ребята показали блестящие результаты!  1 место заняла команда в младшей возрастной группе  3 место - средняя группа  3 место - старшая группа  Радуют и личные достижения ребят! Теребинин Илья - лучший защитник в младшей группе  Мирау Петр - лучший защитник в средней группе Борболин Дима - лучший игрок младшей группы

13 мая состоялся Финальный этап городского Кубка по краеведению "Знатоки Югорского края" среди обучающихся образовательных организаций города Ханты-Мансийска на тему: «История города в истории края!». Поздравляем команду 4 классов "Северные мудрецы" и руководителя Горунову О.Н., занявших 3 место! Поздравляем команду 7 классов и руководителя Меркушеву Н.Е. Ребята заняли 2 место!

Обучающиеся МБОУ «СОШ № 1 им Созонова Ю.Г.» в этом учебном году очередной раз приняли участие в цикле мероприятий на тему: «Защити свои персональные данные». Инициаторами и организаторами которого является Управление Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО — Югре и ЯНАО. Ученики 6Ж класса нашей школы вошли в число призёров конкурса рисунков на тему: «Защити свои персональные данные». 10.05.2023 года представитель территориального отдела Роскомнадзора в Ханты-Мансийске Хлопова А.А. наградила призёров, Дорофею К. и Лию Б., грамотами и призами за творческие работы. Так же были отмечены педагоги школы, Комракова Л.Ю., Казаку И.В., Ащеулова Н.А. за подготовку 23 участников конкурса.  Во время встречи специалист обсудил с обучающимися актуальные вопросы информационной безопасности и провёл небольшой конкурс.

18 мая педагоги школы приняли участие в V городских образовательных чтениях педагогических работников города Ханты-Мансийска по программе "Социокультурные истоки". За значительный вклад в развитие системы духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения и эффективную реализацию программы «Социокультурные истоки», благодарственным письмом Заместителя Главы города Ханты-Мансийска и почетной грамотой Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска за многолетний труд и вклад в духовно-нравственное воспитание были награждены Надежда Степановна Репешко и Алина Николаевна Вернигора. Поздравляем!