Сотрудник уголовного розыска УМВД России по ХМАО – Югре Павел Анатольевич Перепелкин провел  беседу с трудовым коллективом по профилактике мошенничества

16 января 2024 года состоялось открытое мероприятия для обучающихся 6 классов по цифровой грамотности и безопасному поведению в сети Интернет «Цифровой ликбез».

29 сентября 2023, 14:00

29 сентября 2023 года, состоялся рейд родительской общественности в школьную столовую.

Обучающиеся МБОУ «СОШ № 1 им Созонова Ю.Г.» в этом учебном году очередной раз приняли участие в цикле мероприятий на тему: «Защити свои персональные данные». Инициаторами и организаторами которого является Управление Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО — Югре и ЯНАО. Ученики 6Ж класса нашей школы вошли в число призёров конкурса рисунков на тему: «Защити свои персональные данные». 10.05.2023 года представитель территориального отдела Роскомнадзора в Ханты-Мансийске Хлопова А.А. наградила призёров, Дорофею К. и Лию Б., грамотами и призами за творческие работы. Так же были отмечены педагоги школы, Комракова Л.Ю., Казаку И.В., Ащеулова Н.А. за подготовку 23 участников конкурса.  Во время встречи специалист обсудил с обучающимися актуальные вопросы информационной безопасности и провёл небольшой конкурс.

15.05.2023г. в МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.» в рамках единого дня профилактики для родителей были проведены мероприятия. Подробную информацию о мероприятиях читайте далее