20 июня 2023, 13:36

Выпускники 9-х и 11-х классов, могут ознакомиться с приказами Департамента Образования и науки ХМАО-Югры : Приказ № 1493 " О проведении заседания Конфликтной комиссии ХМАО-Югры по рассмотрению апелляций ГИА в форме ОГЭ по "русскому языку" Приказ № 10-П-1492 «Об утверждении протоколов проверки результатов ГИА в форме ОГЭ по "русскому языку" Приказ № 10-П-1504 «Об утверждении протоколов проверки результатов ГИА в форме ОГЭ,ГВЭ по "математике" Приказ № 10-П-1505 " О проведении заседания Конфликтной комиссии ХМАО-Югры по рассмотрению апелляций ГИА в форме ОГЭ, ГВЭ по " математике" Приказ № 10-П-1506 «Об утверждении протоколов проверки результатов ГИА в форме ЕГЭ по "физике"," истории " Приказ № 10-П-1507 " О проведении заседания Конфликтной комиссии ХМАО-Югры по рассмотрению апелляций ГИА в форме ЕГЭ по "физике"," истории "

16 июня 2023, 07:32

Выпускники 9-х классов, могут ознакомиться с приказами Департамента Образования и науки ХМАО-Югры : - " О сроках проведения заседания Конфликтной комиссии ХМАО-Югры по рассмотрению апелляций ГИА в форме ОГЭ по " английскому языку" (сроки подачи апелляции) - " Об утверждении протоколов проверки результатов ГИА в форме ОГЭ по "английскому языку"

14 июня 2023, 13:21

Выпускники 9-х классов, могут ознакомиться с приказами Департамента Образования и науки ХМАО-Югры : - " О сроках проведения заседания Конфликтной комиссии ХМАО-Югры по рассмотрению апелляций ГИА в форме ОГЭ по "обществознанию", "информатике", "географии", "химии" (сроки подачи апелляции) - " Об утверждении протоколов проверки результатов ГИА в форме ОГЭ по "обществознанию", "информатике", "географии", "химии"

04 июня 2023, 18:00

Выпускники 9-х классов, могут ознакомиться с приказами Департамента Образования и науки ХМАО-Югры : - " О проведении заседания Конфликтной комиссии ХМАО-Югры по рассмотрению апелляций ГИА в форме ОГЭ по "физике", "биологии", "истории"" - " Об утверждении протоколов проверки результатов ГИА в форме ОГЭ по "физике", "биологии", "истории"

07 февраля 2023, 09:35

Уважаемые обучающиеся 9- х классов и родители (законные представители)! В среду, 08.02.2023 года в школе будет проходить итоговое собеседование (ИС-9) по русскому языку как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования для обучающихся 9-х классов.